vKadr — Ужасы онлайн!
Качество фильма
Смотреть 2012 Пленки из преисподней онлайн онлайн
Просмотров: 1338 Автор: camo1018 Дата: 07.12.2013 , Время: 11:40
Смотреть 2012 Пленки из преисподней онлайн онлайн бесплатно
2012 Пленки из преисподней онлайн
- +
Российские кинематографисты решили сделать подарок зрителям в виде фильма ужасов отечественного производства Пленки из преисподней. Сюжет фильма некоторым может напомнить американские ужасы Искатели могил.

Как принято в таком жанре фильмов начинается все вполне безобидно. Четверка друзей решает отметить день рождение. Дабы никто не омрачил их празднование, ребята решают поехать за город. Чтобы запечатлеть все моменты их путешествие ребята начали снимать все на камеру. Ещё на вокзале они стали распивать спиртные напитки, когда они, наконец, добрались до пункта назначения, ребята уже были навеселе. Своим ужасным поведением, они не на шутку разозлили соседей и не только их. Этот кто – то поставит разбуянившихся ребят на место …

Ребята поплатятся за свое столь плохое поведение. Как мы все знаем молодежь в наше время часто себя так ведет. Выпивая алкоголь, часто не контролируют себя, матерятся и дебоширят. Бывает, что такое поведение им бесследно проходит, но бывает, что некоторых доводит до тюрьмы или вовсе до смерти. Становясь взрослыми, некоторым стыдно становится за свою беспечную молодость, а некоторые до старости ведут такую жизнь. Но рано или поздно за все надо платить …

- Помогайте друг другу выбрать хороший фильм для просмотра !
- Не работает фильм? Напишите об этом администратору и фильм исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту
Рекомендуем ещё:
Сегодня материалов нет.